Flavor of nights

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flavor of nights » Гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Дорогой путник!
Здесь вы можете задать администрации любой интересующий вас вопрос, оставить отзыв или пожелание. А так же придержать внешность или приглянувшуюся вам роль.
Внимание. Внешности и роли придерживаются ровно на три дня!

"Список рас"

"Занятые внешности"

+ важная информация

Придержанные внешности:

Придержанные роли:

Виктория Джастис (Victoria Justice)

http://sd.uploads.ru/t/XzEgx.png

0

2

Времени доброго, уважаемые. Забрёл к вам совершенно случайно, когда просматривал работы вашего дизайнера. Решил прочитать сюжет и, знаете, заинтересовался. Единственное, что меня сейчас интересует: открылись ли вы, возможна ли регистрация?

0

3

просто "я" написал(а):

Времени доброго, уважаемые. Забрёл к вам совершенно случайно, когда просматривал работы вашего дизайнера. Решил прочитать сюжет и, знаете, заинтересовался. Единственное, что меня сейчас интересует: открылись ли вы, возможна ли регистрация?

Добрый вечер)
Ну можно и так сказать.
Но регистрация однозначно возможна и игру мы вам дадим) Так что, можете просмотреть наши акции, если никто не приглянется создать своего перса. В любом случае, мы вам поможем, если возникнут проблемы)

0

4

То, что игру дадите, это хорошо  :glasses:
Тогда следующий вопрос, какая раса больше требуется в игру? (Привык играть своим персонажем.)

0

5

просто "я" написал(а):

То, что игру дадите, это хорошо  
Тогда следующий вопрос, какая раса больше требуется в игру? (Привык играть своим персонажем.)

Так как мы только открываемся, нам все расы будут очень кстати хд)) поэтому тут уже на ваш вкус)

0

6

Arianna Milton, в течении суток ждите анкету)

Отредактировано Nicolas Grant (2014-09-27 23:19:22)

0

7

Nicolas Grant написал(а):

в течении суток ждите анкету)

Ждем)Будут вопросы, спрашивайте.

0

8

Здраствуйте!
Заинтересовала роль Скарлетт Грейс, от Амелии Кирк.
Могу ли я ее придержать, на несколько дней?

0

9

путник написал(а):

Здраствуйте!
Заинтересовала роль Скарлетт Грейс, от Амелии Кирк.
Могу ли я ее придержать, на несколько дней?

Здравствуйте. Да конечно, роль придержана за вами на 3 дня)

0

10

добрый вечер. заинтересовал персонаж из акции №2. вивиан лоренс. можно мне ее придержать?

0

11

спасибо

0

12

Доброго времени суток. Милые, будьте любезны, не копируйте информацию с нашего форума. Особенно Информационный раздел. Не красиво, смотреть когда информация слита. С уважением.

0

13

*** написал(а):

Доброго времени суток. Милые, будьте любезны, не копируйте информацию с нашего форума. Особенно Информационный раздел. Не красиво, смотреть когда информация слита. С уважением.

Доброе утро. Информационный раздел? А что именно Вас смутило?)
Перед созданием форума мы просмотрели множество ролевых, и делая выводы, создавали свою. Ничего не копировалось с чужого форума.
А не могли бы Вы скинуть ссылку на Ваш форум?) Сверю, что совпадает или же похоже - исправлю.

0

14

0

15

***, ах вот оно что) Ну тогда мы сделаем всё, что в наших силах.

0

16

Очень на это надеюсь. Процветания вам.

0

17

*** написал(а):

Процветания вам.

И Вашему форуму актива и дальнейшего процветания.

0

18

Доброго!
Весьма необычный сюжет, который заинтересовал. Хочу попробывать поиграть у вас. Своего персонажа придумывать пока не настроен. А вот взять какую-нибудь мужскую роль из акции готов.
Посоветуйте мне кого. Кто вам сейчас для игры нужен? :hobo:

0

19

Джекки написал(а):

Доброго!
Весьма необычный сюжет, который заинтересовал. Хочу попробывать поиграть у вас. Своего персонажа придумывать пока не настроен. А вот взять какую-нибудь мужскую роль из акции готов.
Посоветуйте мне кого. Кто вам сейчас для игры нужен?

Доброго) *смеется* Увидев ник, и внизу смайлик, сразу могу предложить вам роль Джека Смита. Он алхимик. И он нам кстати сейчас не помешает)

0

20

Ну можно попробывать. Только я немного теряюсь. Куда и как скидывать анкету? И есть пару вопросов по сюжету. С кем я это смогу обговорить?
извиняюсь за град вопросов  :D

0


Вы здесь » Flavor of nights » Гостевая книга » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно